Автор Тема: Хочу стать стюардессой  (Прочитано 3958 раз)

Алёнка

  • Гость
Хочу стать стюардессой
« : 17 Июня 2013, 19:45:34 »
Здравствуйте. я из Белгорода, после обучения, ну например в Москве, есть ли возможность устроиться в Белгороде или только в Москве? и существуют ли филиалы? Сколько стоит обучение и когда в ближайшее время будет проводиться набор?
спасибо

admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #1 : 20 Июня 2013, 12:40:46 »
Здравствуйте! Чтобы знать существуют ли филиалы для обучения, нужно знать о какой авиакомпании Вы ведете речь. Это первое. Второе: если Вы желаете пройти обучение, за которое сами собираетесь заплатить деньги, то после окончания учебы Вы сами будете выбирать авиакомпанию и город, в котором будете работать. Если, конечно, там будут вакансии, и Вы устроите работодателя, как возможный сотрудник авиакомпании. Если хотите поучиться бесплатно, то будете обязаны отработать определенное время (как правило 3 года) именно в той авиакомпании, от которой Вы проходили бучение. И именно в том городе, в который будете ею направлены. Что касается стоимости курсов - в разных авиакомпаниях цены разные, начиная от 40000 и до 60000 рублей. Что касается очередного набора - та же история, что и со стоимостью курсов: в разных авиакомпаниях и городах разные сроки набора на учебу.

Алёнка

  • Гость
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #2 : 21 Июня 2013, 00:04:38 »
А что, на счет, ближайших курсов в Москве?

admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #3 : 21 Июня 2013, 07:34:00 »
Регулярные наборы на курсы бортпроводников в Москве проводятся в авиакомпании Аэрофлот. Отправьте им анкету.
Вот требования Аэрофлота к кандидатам: http://www.aeroflot.ru/cms/about/steward
а внизу страницы адрес, по которому нужно отправить анкету.

Ксения

  • Гость
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #4 : 17 Июля 2013, 16:32:12 »
Здравствуйте! Я из города Уфа, профессионально занимаюсь парашютным спортом, с небом и самолетами знакома с 16 лет, хочу свою жизнь связать с авиацией, стюардесса-это лучший вариант для меня! Скажите пожалуйста куда именно обратиться в Уфе? Преподают ли там курсы стюардесс? Искала в интернете, ничего к сожалению не нашла. Буду очень благодарна за помощь!

елена хрищук

  • Гость
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #5 : 26 Июля 2013, 19:33:46 »
можно ли в криворожском краус выучиться на стюардессу

admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Хочу стать стюардессой
« Ответ #6 : 26 Июля 2013, 20:09:06 »
Здравствуйте! По нашим сведениям - нет, нельзя. Нет в Криворожском колледже национального авиационного университета программ по обучению бортпроводников . Однако, совет такой: вот сайт этого колледжа - http://krauss.in.ua

рекомендуем посмотреть раздел "контакты" на сайте, просто позвонить в колледж и уточнить этот вопрос наверняка. Удачи! )
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 20:16:44 от admin »